Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.03.2022

По инициативе Президента РФ В.В. Путина по разработке механизма бесплатной газификации домов Правительство РФ утвердило новые правила подключения  земельных участков к газораспределительным сетям. До принятия поправок в закон о газоснабжении Газпром проводил магистральный газ до населенного пункта, а расходы по последующему подключению оплачивал потребитель. Теперь эти траты возьмут на себя газораспределительные организации, и газ до границ участка домовладения будут подводить без привлечения средств граждан.

Заявителем может выступить физическое лицо, а газ должен быть использован для личных, семейных и домашних нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности.

К Заявке необходимо приложить ситуационный план, копии документов, подтверждающих право собственности на домовладение и земельный участок.

Подробную информацию об услуге, необходимых документах можно получить в Едином Call-центре по тел. 8 (473) 203 04 04

Закон Воронежской области "О внесении изменения в Закон Воронежской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области" (скачать)

 

Поделиться:
Дата создания: 11.03.2022 13:33
Дата последнего изменения: 11.03.2022 13:59