Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.12.2021

Сохрани зеленые насаждения Воронежской области, поддержи областную экологическую акцию "Операция "Ель!"

В предверии новогодних праздников на территории Воронежской области с 15 по 31 декабря 2021г. пройдет областная акция "Операция "Ель!"

Данная акция проводится согласно приказу департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области №528 от 14.12.2021 с целью предотвращения незаконных вырубок хвойных насаждений в предновогодний период, вовлечения населения области в природоохранную и экологическую деятельность.

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области в связи с этим  обращается к жителям области с просьбой приобретать хвойные деревья только в местах организованной торговли.

По окончании периода  проведения елочных базаров хозяйствующий субъект обязан  организовать вывоз оставшейся продукции и оборудования и привести занимаемую территорию в надлежащее состояние.

Департемант природных ресурсов и экологии Воронежской области обращает особое внимание на необходимость обеспечения сохранности деревьев на особо охраняемых природных территориях  областного значения, расположенных на территории муниципальных образований  Воронежской области.

Многие жители области ужесделали свой выбор в пользу искусственного новогоднего дерева. И сторонников такого подхода становится все больше.

 

Поделиться:
Дата создания: 23.12.2021 08:28
Дата последнего изменения: 23.12.2021 08:40