Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.05.2021

В рамках государственной программы "Формирование современной городской среды Воронежской области"  национального проекта "Жилье и городская среда" в 2021 году в г. Поворино благоустроят два сквера - "Южный" и "Московский".

На благоустройство сквера "Московский" по ул. Московская в г.Поворино запланировано более 4млн. рублей, на благоустройство сквера "Южный" по ул. Советская в г.Поворино - 12,5 млн. рублей. Работы по благоустройству обоих скверов уже начались.

Будут обустроены пешеходные дорожки и лавочки для отдыха горожан, авто и велопарковки. В план сквера "Южный" вошли такие объекты как спортивная площадка (с зоной для баскетбола и футбола, резиновым покрытием), уличные тенарежы с беседкой, турники, скейплощадка. В сквере "Московский" также планируется установить рамку для фотографирования и Арт-объект "Женщина с прялкой".

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" и Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на Всероссийской платформе 26 апреля 2021 года началось голосование за объекты благоустройства, которое завершится 30 мая 2021 года.  Принять участие может любой гражданин, достигший 14 лет. Средства федерального проекта потратят на объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Просим жителей Рождественского сельского поселения принять активное участие в данном голосовании.

Проголосовать можно пройдя по ссылке: https://36.gorodsreda.ru/

Поделиться:
Дата создания: 04.05.2021 08:29
Дата последнего изменения: 04.05.2021 08:29