Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.02.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА                               ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  22.01.2021 г. №6

 

О внесении изменений в постановление администрации Рождественского сельского поселения от 24.03.2015 №16 (с изм. и доп.) «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Рождественского  сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области сведений о своих доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

 

Рассмотрев протест Поворинской межрайонной прокуратуры от 15.01.2021 №2-1-2021/19, руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента РФ от 23.06.2014г. № 460 «Об утверждении формы справки  о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые  акты  Президента РФ», Указом Президента РФ от 15.01.2020г. № 13 «О внесении изменений в некоторые  акты  Президента РФ», администрация Рождественского сельского поселения  Поворинского муниципального района Воронежской области постановляет:

1.Внести изменения в постановление администрации Рождественского сельского поселения от 24.03.2015 №16 (с изм. и доп.) «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения Рождественского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области сведений о своих доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

- пункт 1.2. изложить в следующей редакции «Сведения  предоставлять  по форме справки, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014г. № 460 «Об утверждении формы справки  о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые  акты  Президента РФ», заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет».

2.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой. 

 

 

Глава Рождественского сельского  поселения                        Ю.В. Селихов                                               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 02.02.2021 08:59
Дата последнего изменения: 02.02.2021 08:59